" />

"Транснефть" в следующем году планирует сохранить уровень прокачки нефти на уровне 440-450 млн тонн




"Транснефть (MCX:TRNF_p)" планирует, исходя из консервативных планов, сохранить прокачку нефти в 2021 году на уровне 2020 года и прокачать 440-450 млн тонн нефти, сообщил первый вице-президент "Транснефти" Максим Гришанин в ходе телеконференции.

"Исходим в планах на сегодня, что прокачаем 440-450 млн т в следующем году", - сказал он.


"То есть, объем будет примерно на уровне 2020 года, исходя из консервативных планов", - добавил Гришанин, отметив, что пока нет ясности о параметрах сделки ОПЕК+ на второй квартал.


Как сообщалось, транспортировка нефти по системе ПАО "Транснефть" за девять месяцев 2020 года составила 334,8 млн тонн, что на 7,5% ниже уровня аналогичного периода предыдущего года.


"В связи с вступлением в силу соглашения ОПЕК+ с 1 мая 2020 года произошло существенное снижение объемов добычи нефти в России и, как следствие, объемов транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе ПАО "Транснефть". Наиболее выраженно данная тенденция проявилась в третьем квартале 2020 года в связи с действием соглашения об ограничении добычи нефти на всем протяжении данного квартала", - поясняла монополия.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Транснефть" в следующем году планирует сохранить уровень прокачки нефти на уровне 440-450 млн тонн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Транснефть" в следующем году планирует сохранить уровень прокачки нефти на уровне 440-450 млн тонн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!