" />

ООО "НПФ" приняло решение досрочно погасить облигации, выкупленные ранее по оферте




ООО "Недвижимость пенсионного фонда" приняло решение 8 декабря досрочно погасить 34,2 тыс. облигаций 1-й серии, выкупленных ранее в рамках оферты, говорится в сообщении компании.


Облигации приобретались по цене 64% от номинала.


Компания разместила 20-летний выпуск объемом 75 млн рублей в мае 2009 года. Ставка 1-го купона установлена в размере 5% годовых, длительность купонного периода - 20 лет.


ООО "Недвижимость пенсионного фонда" (Екатеринбург) основано в 2004 году. Основной вид деятельности компании - финансирование строительства, эксплуатация и управление объектами коммерческой офисной недвижимости.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ООО "НПФ" приняло решение досрочно погасить облигации, выкупленные ранее по оферте. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ООО "НПФ" приняло решение досрочно погасить облигации, выкупленные ранее по оферте собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!