" />

"ОГК-2" готовит третью программу облигаций на 27 млрд рублей




Совет директоров ПАО "ОГК-2 (MCX:OGKB)" утвердил программу биржевых облигаций серии 003Р объемом до 27,043 млрд рублей включительно, говорится в сообщении компании.




В рамках бессрочной программы облигации смогут размещаться на срок до 819 дней.


Это станет третьей программой облигаций компании.


Первая программа бондов "ОГК-2" объемом 30 млрд рублей была зарегистрирована "Московской биржей" в сентябре 2015 года, в рамках нее размещено три выпуска облигаций общим объемом 15 млрд рублей. Вторая программа бондов объемом до 27 млрд рублей была зарегистрирована в октябре 2016 года, в рамках нее размещен один выпуск облигаций на 5 млрд рублей. В рамках первой программы облигации могут размещаться на срок до 10 лет, в рамках второй программы - на срок до 6 лет.


В настоящее время в обращении находится два выпуска биржевых облигаций "ОГК-2" общим объемом 10 млрд рублей.


В состав ОГК-2 входят 12 электростанций мощностью около 19 ГВт. ООО "Газпром (MCX:GAZP) энергохолдинг" (входит в ПАО "Газпром" (MOEX: GAZP) ) является основным акционером компании с долей 73,4%.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "ОГК-2" готовит третью программу облигаций на 27 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "ОГК-2" готовит третью программу облигаций на 27 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!