ОПЕК+ обсуждает продление действующих соглашений на янв с последующим увеличением добычи с фев — источники




МОСКВА (Рейтер) - Альянс ОПЕК+ обсуждает продление действующих соглашений о сокращении добычи нефти на январь с последующим увеличением с февраля, сообщили Рейтер четыре источника в ОПЕК+ и в отрасли.

С февраля предполагается постепенное наращивание добычи ОПЕК+ на 0,5 млн барр в сутки, сказали источники.

Заседание альянса ОПЕК+, в рамках которого определится дальнейшая судьба ограничивающего нефтедобычу пакта, переносится на один час - на 17:00 МСК, сообщили ранее Рейтер источники в ОПЕК+.

Изначально встреча министров ОПЕК+ была назначена на 16:00 МСК.

(Команда Рейтер при ОПЕК)

Представляем Вашему вниманию статью на тему ОПЕК+ обсуждает продление действующих соглашений на янв с последующим увеличением добычи с фев — источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ОПЕК+ обсуждает продление действующих соглашений на янв с последующим увеличением добычи с фев — источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!