" />

ГК "Автодор" 8 декабря проведет сбор заявок на облигации объемом 14 млрд рублей




ГК "Автодор" 8 декабря с 11:00 МСК до 16:00 МСК планирует провести сбор заявок на 5-летние облигации БО-003P-01 объемом 14 млрд рублей, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.


Ориентир ставки 1-го купона установлен на уровне 6,75-6,90% годовых.


По выпуску предусмотрена амортизация: по 3,5% от номинальной стоимости облигаций будет погашено в даты выплаты 2-го, 4-го, 6-го и 8-го купонов.


Техразмещение выпуска запланировано на 15 декабря.


Организаторами выступят Газпромбанк (MOEX: GZPR) и Московский кредитный банк (MOEX: CBOM).


Выпуск будет размещен в рамках новой программы облигаций компании серии 003Р объемом 48,513 млрд рублей, зарегистрированной "Московской биржей" (MOEX: MOEX) 1 декабря. Программа бессрочная. Облигации в рамках программы могут размещаться на срок до 10 лет.


В настоящее время в обращении находится 5 выпусков биржевых облигаций "Автодора" на сумму 54 млрд рублей и 37 выпусков классических облигаций на 126,1 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ГК "Автодор" 8 декабря проведет сбор заявок на облигации объемом 14 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ГК "Автодор" 8 декабря проведет сбор заявок на облигации объемом 14 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!