Пассажиры критикуют EasyJet за "жадность"




EasyJet, один из крупнейших лоукостеров Европы, вводит новые тарифы на провоз багажа.


Раньше пассажир имел право бесплатно провезти чемодан, который поместился бы на верхнюю полку. Теперь занять её будет стоить дополнительных денег, а бесплатно можно будет взять только сумку, которая помещается под сиденье.


По словам руководителей авиакомпании, новая мера упростит и ускорит посадку на борт, поскольку позволит избежать ситуации, когда в салоне место кончается, и багаж приходится сдавать.


Однако клиенты авиакомпании в соцсетях резко раскритиковали такой шаг. Они уверены, что на фоне тяжёлого кризиса перевозчик попросту хватается за малейшую возможность увеличить прибыль. Новые меры вводятся 10 февраля, и пассажиры опасаются, что тем, кто уже забронировал билет, придётся теперь доплачивать.


EasyJet, как и все авиакомпании, несёт тяжёлые убытки из-за коронакризиса. Осенью перевозчик сообщил, что его потери за год составили почти полтора миллиарда евро. В зимний сезон лоукостер будет выполнять лишь 20% рейсов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Пассажиры критикуют EasyJet за "жадность". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пассажиры критикуют EasyJet за "жадность" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!