Путин: правительство сформулировало предложения по поддержке "Роснано"



Правительство РФ уже сформулировало предложения по поддержке госкорпорации "Роснано", заявил президент России Владимир Путин. "Что касается вопросов, которые вы сейчас вскользь затронули, связанных с поддержкой компании, то, действительно, определенные предложения уже и правительство сформулировало", - сказал он на встрече с Сергеем Куликовым, которому предложено занять должность главы "Роснано". "Все это мы будем осуществлять, и двигаться дальше", - добавил глава государства.

Президент подчеркнул, что "без развития таких технологий как нанотехнологии, будущего у нашей экономики нет, это совершенно очевидно".

"То же самое касается искусственного интеллекта, других направлений, биотехнологий. Все это в современном мире очень завязано друг с другом, все это находится в связке, для того, чтобы использовать которую, мы должны каждый из компонентов иметь в виду, и каждый компонент развивать полноценно", - добавил Путин.

Ранее Путин предложил зампреду Военно-промышленной комиссии Куликову возглавить госкорпорацию "Роснано". "Вы сейчас работаете в Военно-промышленной комиссии. Я знаю, что вы в курсе всех возможностей, которые дают нанотехнологии", - сказал президент.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин: правительство сформулировало предложения по поддержке "Роснано". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин: правительство сформулировало предложения по поддержке "Роснано" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!