Добыча нефти и газоконденсата в РФ в ноя сократилась на 11% до 41 млн т -- ИФ цитирует данные Минэнерго




МОСКВА (Рейтер) - Добыча нефти с газовым конденсатом в России в ноябре 2020 года составила 40,96 миллиона тонн, что на 11,1% ниже уровня аналогичного месяца предыдущего года, сообщил в среду Интерфакс со ссылкой на оперативную сводку ЦДУ ТЭК.

С января по ноябрь текущего года добыча нефти с газовым конденсатом в России составила 470,16 миллиона тонн, сократившись в годовом выражении на 8,4% с поправкой на високосный год.


Экспорт в страны дальнего зарубежья за январь-ноябрь 2020 года снизился на 11,5% до 202,1 миллиона тонн.

(Антон Колодяжный. Текст Анастасии Тетеревлевой)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Добыча нефти и газоконденсата в РФ в ноя сократилась на 11% до 41 млн т -- ИФ цитирует данные Минэнерго. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Добыча нефти и газоконденсата в РФ в ноя сократилась на 11% до 41 млн т -- ИФ цитирует данные Минэнерго собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!