" />

"Концессии водоснабжения - Саратов" установили ставку 3-го купона бондов 1-й серии на уровне 7%




ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" установило ставку 3-го купона 15-летних облигаций 1-й серии объемом 1,15 млрд рублей на уровне 7% годовых, говорится в сообщении организации.


Размещение выпуска прошло в декабре 2018 года по ставке 11% годовых.


Заем имеет амортизационную структуру погашения: в даты окончания 3-14-го купонных периодов будет выплачиваться по 7,692% от номинала. Купоны годовые.


Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию владельцев и по усмотрению эмитента.


В настоящее время в обращении также находится выпуск биржевых облигаций компании на 2 млрд рублей.


Компания "Концессии водоснабжения - Саратов" создана в сентябре 2015 года для реализации проекта по созданию и реконструкции систем холодного водоснабжения и водоотведения на территории Саратова на основе концессионного соглашения. Объем инвестиций в проект составит 36,7 млрд рублей за период в 28 лет. В первые три года (2018-2020 годы) в рамках краткосрочной инвестиционной программы в водопроводное хозяйство Саратова инвестируется 6,3 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Концессии водоснабжения - Саратов" установили ставку 3-го купона бондов 1-й серии на уровне 7%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Концессии водоснабжения - Саратов" установили ставку 3-го купона бондов 1-й серии на уровне 7% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!