Члены ОПЕК согласились на продление сделки ОПЕК+ на текущих условиях на 3 мес -- министр энергетики Алжира




ЛОНДОН (Рейтер) - Члены ОПЕК достигли консенсуса в отношении продления сделки ОПЕК+ на текущих условиях на три месяца с января, сообщил в понедельник министр энергетики Алжира Абдельмаджид Аттар.


Аттар сказал, что ОПЕК будет работать над тем, чтобы убедить других членов альянса ОПЕК+ поддержать это решение на встрече во вторник, сообщило государственное информационное агентство Алжира APS.

(Ахмад Гаддар. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Марина Боброва)