Приостановка торгов Токийской биржей стала причиной отставки ее главного исполнительного директора




Биржевой оператор Japan Exchange Group Inc. сообщил сегодня, что главный исполнительный директор Токийской биржи Коитиро Мияхара ушел в отставку, взяв на себя ответственность за системный сбой, произошедший в октябре. Как говорится в сообщении оператора, Мияхара также уйдет с других руководящих постов.

Токийская фондовая биржа приостановила торги всеми акциями в ходе сессии 1 октября в связи с проблемами в работе своей системы.


Japan Exchange Group назвал причиной приостановки торгов сбой в работе оборудования, связанного с передачей данных о котировках, и сообщил, что переключение на резервное оборудование не было проведено надлежащим образом, в результате чего биржа не смогла продолжить функционировать.


Это первый случай, когда торги были приостановлены на целый день, с момента, как биржа перешла на полностью автоматизированную систему торгов в 1999 году.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Приостановка торгов Токийской биржей стала причиной отставки ее главного исполнительного директора. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Приостановка торгов Токийской биржей стала причиной отставки ее главного исполнительного директора собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!