Число буровых установок в США выросло четвертый месяц кряду -- Baker Hughes
30-ноя, 10:45 Биржевые новости
(Рейтер) - Энергетические компании США на прошлой неделе увеличили число действующих буровых установок для добычи нефти и природного газа. Количество буровых растет четвертый месяц подряд на фоне подъема цен на нефть, которые находятся выше уровня $40 за баррель с середины июня.
За неделю, завершившуюся 25 ноября, число буровых установок повысилось на 10 до 320, сообщила нефтесервисная компания Baker Hughes.
За ноябрь в целом число действующих установок повысилось на 24.
Рост числа установок наблюдается по итогам 10-й недели из последних 11.
Также на неделе до 25 ноября количество нефтяных буровых установок в США выросло на 10 до 241, что является максимальным показателем с мая, в то время как число газовых установок, по данным Baker Hughes, выросло на 1 до 77.
(Скотт Дисавино. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)
Публикация на тему Число буровых установок в США выросло четвертый месяц кряду -- Baker Hughes собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!