" />

"Второе дыхание" дает второй шанс бизнесу




"Второе дыхание" - одна из шести французских ассоциаций, образующих "Портал по восстановлению", платформу помощи малому бизнесу, пережившему кризис. Их усилия были отмечены престижной европейской наградой.


Представитель "Второго дыхания" Филипп Ле Мёр рассказывает: "Второе дыхание" видит свою миссию в поддержке всех предпринимателей, пытающихся восстановиться после затруднений, тех, кто проходит через черную полосу, причем не важно, есть ли у них компания или нет. Мы не вводим каких-то ограничений или временных рамок для наших клиентов.


У каждого предпринимателя, находящегося в трудной ситуации, есть наставник, который направляет его, сопровождает в процессе восстановления. Мы опираемся на схему 1-2-3: "принять, поддержать, помочь восстановиться".


Какие персонализированные услуги предлагает структура?


Филипп Ле Мёр: "Услуги, предлагаемые ассоциацией для предпринимателей в трудной ситуации прежде всего предполагают возможность принять человека, выслушать его, очертить круг его профессиональных и личных проблем. Наша цель - дать возможность предпринимателю, оказавшемуся в трудной ситуации, создать новый бизнес-проект или найти работу. Отмечу, что каждая ассоциация, входящая в "Портал по восстановлению", имеет специализацию. В зависимости от профиля предпринимателя, сталкивающегося с трудностями, людей переадресуют в ту ассоциацию, которая наилучшим образом ответит на конкретные потребности. Речь может идти о психологической поддержке, о том, как преодолеть препятствия в бизнесе, как вернуться в строй, возобновить работу".


Многие предприятия во Франции в настоящее время борются с трудностями. Как "Второе дыхание"» адаптирует поддержку, чтобы помочь предприятиям, пострадавшим от пандемии?


Филипп Ле Мёр: "Нынешний кризис в области здравоохранения и локдауны ухудшили ситуацию, в первом квартале 2021 года ожидается волна ликвидаций предприятий.


Чтобы подготовиться к притоку у предпринимателей, оказавшихся в трудной ситуации, "Второе дыхание" организует ежемесячное обучение волонтеров вплоть до июня 2021".


Связаться с ассоциацией "Второе дыхание « можно по адресу www.secondsouffle.org . Адрес "Портала по восстановлению" - www.portaildurebond.eu.


Подписывайтесь на Euronews в социальных сетях

Telegram, Одноклассники, ВКонтакте,


Facebook (NASDAQ:FB), Twitter и Instagram.


Эфир и программы Euronews можно смотреть


на нашем канале в YouTube


Представляем Вашему вниманию статью на тему "Второе дыхание" дает второй шанс бизнесу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Второе дыхание" дает второй шанс бизнесу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!