Уровень безработицы в Бразилии в 3-м квартале составил рекордные 14,6%




Безработица в Бразилии в июле-сентябре 2020 года выросла до рекордных 14,6% на фоне кризиса, вызванного пандемией коронавирусной инфекции, свидетельствуют официальные данные. Во втором квартале безработица в стране составила 13,3%.

Консенсус-прогноз экспертов предусматривал более существенный рост безработицы в третьем квартале - до 14,9%.


Количество безработных в Бразилии в прошедшем квартале подскочило на 10,2%, до 14,09 млн, что является рекордным максимумом. Число занятых уменьшилось на 1,1%, до 82,46 млн.


Доля участия населения в рабочей силе уменьшилась на 0,1 процентный пункт (п.п.), до 55,1%, уровень занятости населения снизился на 0,8 п.п., до 47,1%.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Уровень безработицы в Бразилии в 3-м квартале составил рекордные 14,6%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Уровень безработицы в Бразилии в 3-м квартале составил рекордные 14,6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!