Контроль над Cirque du Soleil получили кредиторы




finbi.ru — Канадская группа Cirque du Soleil Entertainment Group сообщила о завершении сделки по продаже компании ее кредиторам во главе с Catalyst Capital Group, пишет CBC.


Международная цирковая группа из Монреаля заявила о том, что сделка по ее продаже кредиторам, имеющим обеспечение долга, завершена, и она выходит из-под судебной защиты от банкротства. Согласно данной сделке, бывший исполнительный директор MGM Resorts International Джим Муррен и генеральный директор компании-кредитора Catalyst Capital Габриэль де Альба были назначены сопредседателями совета директоров цирковой группы.


Кредиторы еще в июле подали заявку на получение контроля над цирковой компанией, заменив сделку с ее акционерами, которая включала в себя финансирование долга от одного из государственных органов Квебека. При этом президентом и главным исполнительным директором группы, как и членом совета директоров, останется Даниэль Ламар.


Новые владельцы цирка также согласились сохранить штаб-квартиру в Монреале.


— При подготовке использованы материалы CBC.







Представляем Вашему вниманию статью на тему Контроль над Cirque du Soleil получили кредиторы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Контроль над Cirque du Soleil получили кредиторы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!