С начала года российские рыбаки увеличили улов на 0,4%




Российские рыбопромышленники к 23 ноября увеличили улов на 19,76 тыс. тонн, или на 0,4%, по сравнению с показателем на ту же дату в прошлом году, до 4 млн 552,85 тыс. тонн, сообщило Росрыболовство.

Улов в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне увеличился на 108,48 тыс. тонн, или на 3,4%, до 3 млн 302,83 тыс. тонн.


В Северном бассейне общий российские рыбаки сократили вылов рыбы на 13,82 тыс. тонн, или на 2,94%, до 456,14 тыс. тонн.


Улов в Западном бассейне увеличился на 2,15 тыс. тонн, или на 3,06%, до 72,33 тыс. тонн.


В Волжско-Каспийском бассейне российские рыбопромышленники увеличили объем добычи водных биоресурсов на 4,27 тыс. тонн, или на 7,21%, до 63,57 тыс. тонн.


При этом вылов рыбы в Азово-Черноморском бассейне снизился на 4,46 тыс. тонн, или на 7,29%, до 56,75 тыс. тонн.


В зонах иностранных государств российский рыбопромысловый флот сократил улов на 33,9 тыс. тонн, до 274,3 тыс. тонн, в конвенционных районах и открытой части Мирового океана - на 42,3 тыс. тонн, до 282,4 тыс. тонн.

Представляем Вашему вниманию статью на тему С начала года российские рыбаки увеличили улов на 0,4%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему С начала года российские рыбаки увеличили улов на 0,4% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!