Правительство РФ определило квоту на привлечение в 2021 г. иностранных работников - 102 тысячи




Правительство РФ определило квоту в 102 тыс. иностранных работников, которых планируется привлечь на работу в 2021 году, следует из постановления правительства РФ. Как указывается в постановлении, значительная потребность приходится на рабочие специальности.

"Определить на 2021 год потребность в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, в количестве 101 871 человека", - говорится в постановлении правительства РФ.


В документе отмечается, что иностранные специалисты будут привлекаться на работу в РФ в соответствии с существующими потребностями.


Согласно постановлению, наибольшее количество иностранцев планируется привлечь по рабочим специальностям: 31 тыс. 625 человек составляет квота на рабочих, занятых на горных, горно-капитальных, на строительно-монтажных работах; 16 тыс. 983 потребность в квалифицированных рабочих крупных и мелких промышленных предприятий, еще 11 тыс. 673 иностранцев планируется привлечь в качестве рабочих в металлообрабатывающую и машиностроительную промышленность.


Потребность в неквалифицированной рабочей силе составляет около 2,5 тыс. человек.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Правительство РФ определило квоту на привлечение в 2021 г. иностранных работников - 102 тысячи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Правительство РФ определило квоту на привлечение в 2021 г. иностранных работников - 102 тысячи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!