" />

Мосбиржа зарегистрировала два выпуска облигаций "Роснефти"




"Московская биржа" зарегистрировала два выпуска биржевых облигаций НК "Роснефть (MCX:ROSN)" серий 003Р-01 и 003Р-02 и включила их в третий уровень котировального списка, говорится в сообщении биржи.


Выпускам присвоены регистрационные номера 4B02-01-00122-A-003P и 4B02-02-00122-A-003P соответственно.


Параметры выпусков пока не раскрываются.


Облигации будут размещены в рамках третьей программы компании. Как сообщалось, "Московская биржа" 17 ноября зарегистрировала программу облигаций "Роснефти" серии 003Р объемом до 800 млрд рублей включительно или эквивалент этой суммы в иностранной валюте. В рамках бессрочной программы облигации смогут размещаться на срок до 10 лет.


В настоящее время в обращении находится 44 выпуска биржевых облигаций компании на 2 трлн 966 млрд рублей и семь выпусков классических облигаций на 90 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Мосбиржа зарегистрировала два выпуска облигаций "Роснефти". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Мосбиржа зарегистрировала два выпуска облигаций "Роснефти" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!