Доверие предпринимателей к экономике Франции в ноябре снизилось




В ноябре 2020 года индекс доверия предпринимателей к экономике Франции снизился до 92 пунктов с 94 пунктов в октябре свидетельствуют данные национального статуправления Insee. Значение показателя за октябрь было пересмотрено с 93 до 94 пунктов. Аналитики прогнозировали, что показатель снизится до 91 пункта с заявленного ранее показателя.

Прогноз производства в целом в ноябре снизился до минус 39 с минус 12 пунктов месяцем ранее. Этот показатель упал до самого низкого уровня с мая 2020 года. Прогноз собственного производства сократился до минус 10 с плюс 5 пунктов.


Индикатор доверия предпринимателей в сфере услуг снизился на 12 п., до 77 пунктов, индекс в сфере розничной торговли упал на 23 п., до 72 пунктов.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Доверие предпринимателей к экономике Франции в ноябре снизилось. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доверие предпринимателей к экономике Франции в ноябре снизилось собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!