" />

Санкционные угрозы США в отношении "Северного потока 2" неприемлемы, считают в ФРГ




Правительство ФРГ координирует с европейскими партнерами, Европейской комиссией и компаниями-участницами проекта ответ на угрозы санкций в отношении "Северного потока 2" со стороны США.

"В фундаментальном отношении федерального правительства ничего не изменилось. Оно отвергает экстерриториальные санкции и считает их противоречащими международному праву", - говорится в докладе правительства ФРГ, направленном в парламент, с копией которого ознакомился Bloomberg.


"Мы пристально следим за дальнейшими обсуждениями в конгрессе США. И, насколько это возможно, продолжим избегать их (санкции) посредством переговоров с американской стороной", - отмечается в правительственном документе, который был передан в парламент 17 ноября.


В нем отмечается, что "6 ноября 2020 года на встрече представителей германских и европейских компаний с чиновниками госдепартамента, министерства финансов США и американского посольства, на которой также были представители германского правительства, точка зрения правительства ФРГ была донесена до представителей администрации США".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Санкционные угрозы США в отношении "Северного потока 2" неприемлемы, считают в ФРГ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Санкционные угрозы США в отношении "Северного потока 2" неприемлемы, считают в ФРГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!