Торги бумагами Ozon могут начаться 24 ноября




finbi.ru — Торги акциями Ozon на бирже Nasdaq и Мосбирже стартуют во вторник, 24 ноября. Об этом Forbes рассказал источник, знакомый с ходом подготовки IPO.


Эта же дата указана и в официальном сообщении Мосбиржи. Площадка информировала, что начнет торги американскими депозитарными акциями (ADS) Ozon в 18:30 МСК при условии старта торгов на бирже Nasdaq.


Мосбиржа допустила к торгам акции Ozon

Книга заявок на участие в IPO Ozon открылась 18 ноября и была переподписана в первые часы. В результате организаторы повысили цену размещения бумаг Ozon до $30 за бумагу, говорят источники Reuters. В проспекте, размещенном Ozon 17 ноября на сайте SEC, начальная стоимость одной бумаги составляла от $22,5 до $27,5 за акцию.


Cобеседники Reuters также знают, что Ozon увеличил количество акций, которые он будет продавать в ходе размещения, до 37,95 млн: 33 млн в рамках базовой сделки и 4,95 млн акций в рамках опциона андеррайтеров.


Текст подготовила Яна Шебалина


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Представляем Вашему вниманию статью на тему Торги бумагами Ozon могут начаться 24 ноября. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Торги бумагами Ozon могут начаться 24 ноября собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!