" />

ООО "Ас Финанс" установило ставку 9-12-го купонов облигаций 001Р-01 на уровне 8%




ООО "Ас Финанс" (Екатеринбург) установило ставку 9-12-го купонов облигаций серии 001Р-01 на уровне 8% годовых, говорится в сообщении компании.


Эмитент разместил выпуск облигаций серии 001Р-01 объемом 100 млн рублей в декабре 2018 года.


Срок обращения выпуска около 5 лет (1800 дней). Номинал одной ценной бумаги - 1 тыс. рублей.


По выпуску предусмотрена выплата 20 квартальных купонов. Ставка 1-4-го купонов установлена на уровне 12% годовых, ставка текущего купона - 11% годовых. По выпуску предстоит оферта с исполнением 14 декабря. Агент по приобретению - ПАО "Бест эффорст банк".


Выпуск размещен в рамках программы облигаций компании, которую "Московская биржа" зарегистрировала в октябре 2018 годапод номером 4-00398-R-001P-02E. В рамках 50-летней программы облигации могут размещаться на срок до 5 лет.


ООО "Ас Финанс" организовано в 2002 году с целью оказания лизинговых услуг предприятиям Екатеринбурга, Свердловской области и Уральского региона. Компания предоставляет в лизинг грузовой, пассажирский и легковой автотранспорт, строительную, производственную и дорожную спецтехнику, торговое и производственное оборудование, а также коммерческую недвижимость.

Представляем Вашему вниманию статью на тему ООО "Ас Финанс" установило ставку 9-12-го купонов облигаций 001Р-01 на уровне 8%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ООО "Ас Финанс" установило ставку 9-12-го купонов облигаций 001Р-01 на уровне 8% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!