Французский Credit Agricole предлагает купить итальянский банк Creval




ПАРИЖ (Рейтер) - Французский банк Credit Agricole (PA:CAGR) в понедельник сообщил, что его подразделение в Италии сделало предложение о покупке итальянского банка Credito Valtellinese (Creval).

Credit Agricole Italia предложил приобрести Creval по цене 10,50 евро ($12,47 доллара США) за акцию, согласно сообщению Credit Agricole.

Это предложение соответствует инвестициям в размере 737 миллионов евро ($875 миллионов долларов), по данным Credit Agricole.

Страховое подразделение французского банка Credit Agricole Assurance продаст долю в 9,8% в Creval итальянскому подразделению Credit Agricole Italia, добавил французский кредитор.

Algebris также обязалась продать долю в 5,4% в Creval итальянскому подразделению Credit Agricole Italia.


($1 = 0,8421 евро)

(Судип Кар-Гупта и Матье Протар. Перевел Алексей Кузьмин. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Французский Credit Agricole предлагает купить итальянский банк Creval. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Французский Credit Agricole предлагает купить итальянский банк Creval собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!