Индекс МосБиржи обновил максимум с февраля и подошел к 3100 пунктам




Индекс МосБиржи, один из основных российских фондовых индикаторов, сегодня утром обновил максимум с февраля и подошел к рубежу 3100 пунктов на фоне подъема внешних рынков на ожиданиях скорой вакцинации от COVID-19.

К 10:23 мск индекс МосБиржи составил 3088,4 пункта (+1,2%, максимум дня - 3092,94 пункта), индекс РТС - 1282,03 пункта (+1,5%); цены большинства "голубых фишек" на "Московской бирже" выросли в пределах 4,4%.


В лидерах роста выступают акции АФК "Система", "Татнефти (MCX:TATN)", "ЛУКОЙЛа (MCX:LKOH)", Сбербанка (MCX:SBER) , "Сургутнефтегаза (MCX:SNGS)", "ФСК ЕЭС (MCX:FEES)", UC Rusal, "Газпрома (MCX:GAZP)", "НЛМК (MCX:NLMK)", "Роснефти (MCX:ROSN)".

Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи обновил максимум с февраля и подошел к 3100 пунктам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи обновил максимум с февраля и подошел к 3100 пунктам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!