Китай выделил третий пакет квот на экспорт нефтепродуктов в 20г




СИНГАПУР/ПЕКИН (Рейтер) - Китай выделил третий пакет квот на экспорт около 3 миллионов тонн нефтепродуктов в 2020 году, сообщили в понедельник два источника.

По их словам, третий пакет квот распределен между компаниями CNPC (1,95 миллиона тонн), Zhejiang Petrochemical Corp (1,0 миллион тонн) и North Industries Group Corp (50.000 тонн).

Получить оперативный комментарий министерства торговли не удалось.

Первые квоты на экспорт в 2020 году 27,99 миллиона тонн нефтепродуктов были распределены между PetroChina (601857.SS), Sinopec (600028.SS), China National Offshore Oil Corp, Sinochem Corp и China National Aviation Fuel Corp.

Второй пакет квот на экспорт около 28 миллионов тонн был выделен этим же пяти госкомпаниям.

Китай выдает три или более партий квот в течение года. Всего на 2019 год были выделены квоты на экспорт 56 миллионов тонн нефтепродуктов.

(Айжу Чен, Муюй Сю, перевела Наталья Чумакова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Китай выделил третий пакет квот на экспорт нефтепродуктов в 20г. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Китай выделил третий пакет квот на экспорт нефтепродуктов в 20г собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!