" />

"Газпром нефть" ориентируется на размер капвложений в 2021 году на уровне текущего года




"Газпром нефть (MCX:SIBN)" ориентируется на размер капвложений в 2021 году "плюс-минус на уровне этого года", сообщил в ходе телеконференции заместитель генерального директора по экономике и финансам Алексей Янкевич.

"Пока не могу дать ничего конкретного про бизнес-план 2021 года, он сейчас еще активно формируется. Но примерно мы ориентируемся в общем на плюс-минус на уровне этого года", - сказал он.


Капитальные затраты "Газпром нефти" в 2019 году выросли по сравнению с 2018 годом на 22,4% - до 453 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Газпром нефть" ориентируется на размер капвложений в 2021 году на уровне текущего года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Газпром нефть" ориентируется на размер капвложений в 2021 году на уровне текущего года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!