Россияне приобрели более 200 тыс. туров по России с кешбэком - Ростуризм




Объем продаж туров по России с кешбэком в рамках акции, запущенной Ростуризмом, превысил 4 млрд рублей, путешествия приобрели более 200 тыс. человек, всего куплено туров более чем на 4 млрд рублей, сообщила в среду глава Ростуризма Зарина Доузова, выступая на канале Совета Федерации "Вместе-РФ".

По словам Догузовой, на продажи влияют ограничения, связанные с коронавирусом, а также недостаточная узнаваемость большинства туристических направлений внутри России.


Догузова напомнила, что в рамках программы сформировано более 1,5 млн самых разных туров. Благодаря такой конкуренции цены участники программы не завышают.


"Другое дело, что новогодние праздники - это пиковый спрос, и цены всегда выше. И пока еще, к сожалению, очень мало качественной туристической инфраструктуры внутри страны. И в пиковые периоды ее очень не хватает", - добавила она.


Первый этап распродажи туров по России с кешбэком прошел с 21 по 28 августа, в его рамках туры путешествия приобрели 70 тыс. человек на 1,5 млрд рублей. Второй этап начался 15 октября и продлится до 5 декабря. В соответствии с правилами акции туристы могут приобрести поездки во все регионы с возвратом до 20% стоимости, максимальный кешбэк составляет 20 тыс. рублей. Все предложения собраны на сайте мирпутешествий.рф. Тур должен быть оплачен картой "Мир", кешбэк также возвращается на нее.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россияне приобрели более 200 тыс. туров по России с кешбэком - Ростуризм. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россияне приобрели более 200 тыс. туров по России с кешбэком - Ростуризм собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!