Что встряхнёт рынки: отчёты о доходах и выступения ФРС




finbi.ru — Во вторник рынок закрылся ниже после сильного роста в понедельник, так как американские потребители, возможно, стали снижать расходы.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду:


1. Вниманию покупателей


У нас будут отчеты о доходах от Target Corporation, TJX Companies и Lowe’s Companies (NYSE: LOW) после более значительного, чем ожидалось, роста квартальных продаж Walmart (NYSE:WMT), о чем сообщалось во вторник. Следите за вероятным увеличением посещаемости и продажами сети Target , объем продаж которой, по прогнозам аналитиков, составит $20,7 млрд. Объем продаж TJX должен составить$9,4 млрд, в то время как консенсус-прогноз для Lowe’s составит $21 млрд. Следите за комментариями о тенденциях в четвертом квартале с возрождением COVID-19.


2. Благополучие в жилищном строительстве


Данные по началу строительства жилья за октябрь и по разрешениям на строительство должны выйти в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу). Экономисты ожидают роста и того, и другого, поскольку на фоне пандемии спрос на новое строительство остается высоким. Согласно прогнозам, количество вводимых в эксплуатацию новых домов составляет 146 тыс. единиц, что выше 141 500 единиц в сентябре. Ожидается, что количество разрешений составит 156 тыс. в отличие от 154 500.


3. Выступления спикеров ФРС


Если вам интересно послушать руководителей центральных банков, в среду выступят четверо. Глава ФРБ Нью-Йорка Джон Уильямс (NYSE: WMB), Джеймс Буллард из Сент-Луиса и Рафаэль Бостик из Атланты примут участие в отдельных вебинарах, а глава ФРБ Далласа Роберт Каплан модерирует дискуссию, организованную его собственным банком.


Автор Кристиана Шиудон

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёты о доходах и выступения ФРС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёты о доходах и выступения ФРС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!