Что встряхнёт рынки: отчёты Walmart и Kohl s




finbi.ru — В очередной раз позитивные новости о вакцине столкнулись с дурными новостями о распространении эпидемии, но тем не менее, рынок все равно вырос за день.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок во вторник:


1. Розничные продажи за октябрь


Как ожидается, в октябре розничные продажи замедлились по сравнению с предыдущим месяцем, при этом аналитики finbi.ru оценивают этот показатель в 0,5% в отличие от 1,9% в сентябре. Эти данные будут опубликованы в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).


Потребительские расходы — важный барометр экономического здоровья, особенно в преддверии сезона праздничных покупок. Снижение потребительских расходов может быть признаком того, что домохозяйства пока что борются с факторами, связанными с эпидемией, такими как потеря заработка, поскольку Конгресс продолжает затягивать принятие новых экономических мер.


2. Данные о производстве


Возможно более позитивные показатели выйдут в 09:15 по восточному времени (13:15 по Гринвичу). Ожидается, что промышленное производство в октябре вырастет на 1% по сравнению с сокращением на 0,6% в предыдущем месяце, а объем производства в обрабатывающей промышленности вырастет на 1% по сравнению с падением на 0,3% в предыдущем месяце.


3. Home Depot , Kohl s и Walmart


Три крупных розничных торговца сообщат о своих доходах во вторник перед открытием рынка


Walmart Inc прогнозирует получение прибыли на акцию в размере $1,18 при выручке в $131,8 млрд. Ожидается, что Home Depot сообщит о прибыли на акцию в размере $2,99 при доходе в $31,3 млрд. Kohl s сообщит об убытке в размере 50 центов на акцию при выручке в размере $3,87 млрд.


Автор Лиз Мойер

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Walmart и Kohl s. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёты Walmart и Kohl s собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!