"ДОК-15" выставило на 3 декабря оферту по облигациям БО-01 объемом до 2,016 млрд рублей
16-ноя, 15:30 Новости финансов
ООО "ДОК-15" (Московская область) выставило оферту по соглашению с владельцами по облигациям серии БО-01 объемом до 2,016 млрд рублей, говорится в сообщении компании.
Дата приобретения в рамках оферты - 3 декабря. Цена приобретения составит 124% от номинальной стоимости. Срок подачи заявок с 10:00 МСК 26 ноября до 18:00 МСК 2 декабря. Агент по приобретению - Совкомбанк.
Размещение выпуска объемом 2,016 млрд рублей прошло в марте 2018 года. Ставка 1-го купона установлена в размере 13,9% годовых и зафиксирована на весь срок обращения. Купоны квартальные.
Срок обращения выпуска 10 лет. Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.
ООО "ДОК-15" создано в 1996 году, специализируется на выпуске нестандартной кухонной и встраиваемой мебели (шкафы-купе, гардеробные, детские и т.д.). Согласно аналитической системе "СПАРК-Интерфакс", владельцем компании является "Балина Инвестментс лимитед" (Кипр).
Публикация на тему "ДОК-15" выставило на 3 декабря оферту по облигациям БО-01 объемом до 2,016 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!