В РФ за сутки выявлено 22,7 тыс. новых случаев заражений коронавирусом, 391 умерших




Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ обновил очередной антирекорд и составил 22 тыс. 702 случая, умер за сутки 391 пациент, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в субботу. "За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 - 22 тыс. 702 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 тыс. 730 (25,2%) без клинических проявлений", - говорится в сообщении штаба.

Рост заболеваемости коронавирусом начался в РФ в сентябре, и усилился в октябре. 6 ноября впервые была преодолена планка в 20 тыс. новых случаев. 13 ноября число заразившихся за сутки приблизилось к 22 тыс.


Наиболее высокое количество заболевших регистрируется в Москве: за минувшие сутки в российской столице было выявлено 6 тыс. 427 новых случаев. По данным оперштаба, общее количество зарегистрированных случаев COVID-19 в столице за весь период превысило 500 тыс. За сутки в Москве по выздоровлению выписаны 4 тыс. 423 человека, скончались 69 пациентов.


В РФ нарастающим итогом зарегистрировано 1 млн. 903 тыс. 253 случая (+1,2%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За весь период скончались 32 тыс. 834 человека, количество выписанных составило 1 млн 425 тыс. 529 в том числе 18 тыс. 626 выписаны за последние сутки. Таким образом, общее количество активных случаев в стране (общее число случаев за вычетом всех выздоровевших и всех умерших) на текущий момент составляет 444 тыс. 890. По информации Роспотребнадзора, опубликованной в субботу, в России нарастающим итогом проведено более 67,9 млн тестов на COVID-19, из них 601 тыс. - за последние сутки. Под медицинским наблюдением в стране остается 452 млн. 680 человек.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В РФ за сутки выявлено 22,7 тыс. новых случаев заражений коронавирусом, 391 умерших. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В РФ за сутки выявлено 22,7 тыс. новых случаев заражений коронавирусом, 391 умерших собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!