Какие бизнес ниши и товары актуальны сейчас в России.

Что же сейчас пользуется спросом? На чём можно заработать? Частый вопрос, которым задаются люди. Попробуем разобраться, что ищут покупатели в интернете с помощью Яндекса.

Как и всегда на первом месте это недвижимость, а на втором автомобили. Это две самые устойчивые сферы из крупных покупок. Конечно, как и везде предложения многократно превышают спрос. Но всё же это сферы, где есть платежеспособные клиенты. В общем ничего нового.

Третье место — это различные билеты, что тоже понятно. А вот дальше очень интересно.

Четвёртое место у запроса – купить тренажёр. За месяц искали более 2 миллионов раз. Больше всего людей интересует силовые тренажёры quality и swat. А также эллиптические тренажёры. И другие силовые тренажёры.

Дальше больше всего ищут мужскую и женскую одежду и обувь. Так или иначе эта ниша с тоже осталась рабочей и в мужской, и в женской категориях более 1.5 миллиона запросов.

Почти полмиллиона запросов на зимнюю резину для автомобиля. Плюс ещё более миллиона запросов купить шины. Но это сезонный всплеск, который пройдёт. Хотя и за сезон можно заработать на весь год.

А вот дальше снова интересно. Более 1.3 миллионов запросов приходится на покупку стола. Причём больше всего ищут теннисный стол более 300 000 тысяч запросов. Примерно вдвое меньше ищут компьютерный стол и в четыре раза меньше обеденный. Остальные запросы по столу неопределённые.

Если смотреть что ещё по мебели, то к столам приближаются диваны и кухни, тоже примерно по миллиону запросов. Как-то писал про мебель, что нужно выходить в интернет, а многие в комментариях писали, что клиент должен посмотреть. Вот он клиент, в ТЦ клиентов нет, если они сначала здесь не увидели.

Далее идут смартфоны более с чем 1.3 миллиона запросов. И примерно 1 миллион желающих купить Айфон. Устойчивая ниша несмотря на кризис.

И около миллиона запросов приходится на телевизор, как же без «одноглазого друга».

И следующий интересный запрос – купить книгу. Примерно 1.3 миллиона запросов. Причём в основном запросы приходятся на бумажные книги.

Вот, пожалуй, самые интересующие платежеспособных россиян товары и ниши, в которых можно работать. Вообще это очень интересный обзор если задумываться о бизнесе, который сможет переживать кризис.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Какие бизнес ниши и товары актуальны сейчас в России.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Какие бизнес ниши и товары актуальны сейчас в России. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!