Зарубежная бизнес идея, изумительный образец продаж.

Продолжаем серию публикацию зарубежных бизнес идей, которые уже сработали. Сегодняшняя бизнес идея очень интересна как в плане некого новшества, так и плане проработки продажи любого товара. Концепция поработана очень хорошо. И конечно это один из быстрорастущих зарубежных стартапов.

Компания Chili sleep занимается продажами систем для глубокого здорового сна. Само изобретение не ново, у меня подобная вещь была ещё во времена СССР. Однако они доработали систему до современного уровня. Суть – на матрасник с системой подогрева и охлаждения. Однако в отличии от советских разработок система более продвинутая. Благодаря приложению она подогреет постель к тому моменту, когда вы хотите лечь. Так же она будет поддерживать ваш сон в стабильном глубоком состоянии, а к утру позволит вам автоматически выйти из сна. Система также работает на охлаждение, что позволяет не использовать кондиционер летом или снизить его охлаждение. Система так же способна по-разному подогревать разные половинки кровати.

Подобные системы будут продаваться всё больше и больше, по большей продвинутости и цены на них будут меньше. Так, что идея довольно жизнеспособная.



Что ещё более интересно так это то, как они продвигают свои системы. Сайт просто образец для продаж любого товара. В первую очередь как продавать товары для сна.

Не обязательно продавать дорогие системы. Сами товары для сна сейчас тоже не так просто найти. Конечно, можно найти какую-нибудь синтетическую подушку или одеяло с надписью – «Бамбук» или «Лебяжий пух». Но дальше будет надпись – «синтетический наполнитель». А вот качественных товаров не так много.

Сам сайт тоже прекрасный образец продаж. Интрига, короткие отзывы, видео, объяснение принципа работы прибора и здорового сна, наглядная демонстрация. В общем сделано довольно интересно и профессионально, а не просто скучный лэндинг просто созданный по схеме, а именно проработан как каждый блок информации, с тем чтобы навести человека на размышления о товаре.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Зарубежная бизнес идея, изумительный образец продаж.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Зарубежная бизнес идея, изумительный образец продаж. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!