Простая бизнес идея. Востребованный товар, пользующийся спросом.

Продолжаем публикацию бизнес идей. Хотелось найти какую-то западную бизнес идею, которая пошла. Но в ходе поисков наткнулся на американский стартап который стабильно растёт в последние годы. Компания Lane Seven занимается мелко оптовой торговлей хлопковой одеждой. Толстовки, футболки, трико и шорты. В общем самым ходовым. И это всё предназначено для персонализации.

То есть начинающие предприниматели, желающие создать свою линию одежды, наносят хороший рисунок термопечатью и продают под своим брендом. Больше всего, конечно, внимание привлекли толстовки, так как это ходовой сейчас товар. Купить его мелким оптом можно и в России и сразу заказать термопечать своего дизайна.

По большому счёту сами толстовки у большинства брендов мало чем отличаются. Отличаются дизайны картинок. Вопрос именно найти очень стоящие дизайны для термопечати. Причём заметил, что чаще всего если кто и берётся за это, то пытается использовать какие-то банальные ассоциации и выглядит это не очень. Нужен именно свой выделяющий дизайн. Стив Джобс говорил про дизайн – «человек должен быть поглощенным дизайном, глубоко вникать в него, тщательно прожёвывать, а не просто поспешно глотать».


Пример дизайна


Дизайн определит многое в дальнейшим. Поэтому придётся очень много смотреть что есть интересного у других брендов. Какие вещи действительно смотрятся стильно, а какие обыденно. Именно хороший дизайн может положить начало бренду. Это две вещи от которых будет зависит будут ли покупать. Яркий притягательный дизайн и хороший продуманный бренд. Так или иначе, но у нас в основном идут бренды, которые пытаются выглядеть иностранными, что тоже стоит учитывать.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Простая бизнес идея. Востребованный товар, пользующийся спросом.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Простая бизнес идея. Востребованный товар, пользующийся спросом. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!