Американцы придумали новый способ продаж и таким образом удерживают бизнес на плаву в наши дни.

В основном таким способом пользуются рестораны и кафе, а также магазины. Современные технологии позволяют найти новых клиентов, а клиентам сэкономить время. Особенно это актуально сейчас из-за различных ограничений.

Годами почти таким образом продавал Макдональдс. Его отделения снабжены подъездом для автомобилей для продажи через окно. Что во многих местах может увеличить количество клиентов вдвое, а в некоторых основной источник клиентов. Но не каждое кафе или магазин может себе это позволить.

Однако появилась компания, которая помогла всем остальным сравняться с Макдональдсом в этой области и даже пойти дальше практически независимо от места расположения.

Всё гениальное просто.

Клиент устанавливает на свой смартфон приложение. Выбирает, кафе, магазин или что-то подобное по пути с работы домой или наоборот, в общем по пути. И делает, и оплачивает заказ. И начинает ехать, а приложение отслеживает его передвижение. Заказ поступает в магазин или кафе, собирается. И к тому моменту, когда клиент притормаживает на обочине на против заведения, выходит человек и отдаёт заказ. Таким образом появилась «доставка до обочины».

С одной стороны людям не нужно выходить из машины и тратить время на посещение, а с другой стороны им не нужно тратить деньги за доставку домой. Это один из вариантов, как сейчас пытается выжить бизнес, хотя в будущем это вполне возможно будет крупным сектором продаж в больших городах, где пробки и трудности с парковкой.

Пишите обязательно свои комментарии.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Американцы придумали новый способ продаж и таким образом удерживают бизнес на плаву в наши дни.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Американцы придумали новый способ продаж и таким образом удерживают бизнес на плаву в наши дни. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!