На чём и как заработала свои деньги самая молодая женщина миллиардер в Америке.

Сара Блейкли – в 2012 году стала самой молодой женщиной миллиардером которая заработала свои деньги сама, создав компанию практически с нуля. Первоначально было потрачено 5000$ своих сбережений + около 1000$ на регистрацию патента и торговой марки.

Завалив экзамен на адвоката, она устроилась в Диснейленд. Но и там не смогла особо продвинуться. Затем она стала продавцом оргтехники «от двери к двери» и в итоге стала одним из лучших специалистов в своём деле. Однако она хотела продавать то, что создала сама. Так же во время продаж ей пришла идея одеть колготки под джинсы предварительно отрезав их нижнюю часть, что сделало её более стройной. Это стало идеей своего товара, за который хотелось взяться самой. В результате она решила сделать утягивающие белье. Потратив 5000$ она смогла создать прототип и стала искать фабрики которые готовы его выпускать. Первоначально она везде получила отказ. Но всё же на одной из фабрик согласились. Затем она нашла торговую сеть, которая готова была взять изделия для продажи. Конечно, тут она проявила маркетинговый талант и настояла, чтобы её изделия размещались рядом с обувью, а не в отделе колготок.

Дальше больше, первоначально она занималась всем и в первую очередь продвижением, даже посла набор утягивающего белья Опре Уинфри, когда та сказала, что Spanx её «любимая вещь» продажи сразу резко взлетели и начался бурный спрос.

Сегодня её доходы стали меньше прежде всего из-за падения спроса на утягивающие бельё. Однако она осваивает новые маркетинговые стратегии. По «секрету» для читающих эту публикацию, она пользуется услугами ещё одного очень быстроразвивающегося стартапа, который помогает продвигаться брендам через блогеров в Инстаграм и других социальных сетях с помощью партнёрского маркетинга.

«У каждого внутри есть многомиллионная идея" - говорит Блейкли.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На чём и как заработала свои деньги самая молодая женщина миллиардер в Америке.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На чём и как заработала свои деньги самая молодая женщина миллиардер в Америке. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!