" />

"КАМАЗ" на неделю сократил январскую часть корпоративного отпуска из-за роста заказов




ПАО "КАМАЗ" в связи с увеличением заказов на начало 2021 года и ожидаемым ростом объемов производства сократило январскую часть корпоративного отпуска, говорится в корпоративном издании автопроизводителя.

Распоряжение-постановление об изменениях дат корпоративного отпуска "КАМАЗа (MCX:KMAZ)" в 2021 году вышло 5 ноября.


"Первую часть отпуска (зимнюю) разделили на несколько периодов: 31 декабря 2020 года (один календарный день), с 11 по 17 января 2021 г. (7 дней), с 4 по 8 мая (5 дней) и 23 августа (1 день)", - говорится в публикации.


Ранее корпоративный отпуск "КАМАЗа" в 2021 году был запланирован с 11 по 24 января и с 9 по 22 августа.


"Январь будет загружен под производство. Поэтому мы решили в январе сделать одну неделю корпоративного отпуска", - приводит издание слова заместителя генерального директора по персоналу и организационному развитию Александра Ушенина.


Практика разделения ежегодного корпоративного отпуска на две части применяется на "КАМАЗе" с 2010 года. В целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха коллектива для большей части персонала объявляются единые даты двухнедельных оплачиваемых отпусков.


"КАМАЗ" является крупнейшим производителем грузовиков в РФ.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "КАМАЗ" на неделю сократил январскую часть корпоративного отпуска из-за роста заказов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "КАМАЗ" на неделю сократил январскую часть корпоративного отпуска из-за роста заказов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!