" />

Каждый третий россиянин против продления новогодних каникул




Партия "Коммунисты России" обратилась в правительство с предложением продлить новогодние праздники на две недели до 24 января с сохранением зарплаты в связи с ухудшением ситуации на фоне пандемии.

Инициатива увеличить январский отдых на две недели с сохранением зарплаты нашла поддержку у 44% россиян, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала Superjob.ru. "Идея хорошая, но кто за это всё будет платить?", - отвечали респонденты.


Каждый третий против предложения коммунистов: "Слишком расслабляет народ. Производительность труда падает"; "Зимой? С сохранением зарплаты? Уже так Путин делал весной. И что? Многие сохранили работникам зарплаты?.. Просто поувольняли народ"; "Сопьются. Наш народ не умеет нормально отдыхать!"; "У меня "серая" зарплата. В прошлый раз простой оформили и копейки заплатили".


С увеличением возраста респондентов снижается число сторонников инициативы: ее одобряют 55% молодежи до 24 лет и лишь 35% граждан старше 45 лет.


Опрос был проведен 11 ноября 2020 года среди 1600 респондентов в возрасте от 18 лет, в 381 населенных пунктах, во всех федеральных округах.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Каждый третий россиянин против продления новогодних каникул. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Каждый третий россиянин против продления новогодних каникул собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!