" />

В январе-октябре число транзитных полетов над Россией снизилось на 46%




Число транзитных полетов через воздушное пространство РФ, часть которых обеспечивает "Аэрофлоту" "транссибирские роялти", в январе-октябре 2020 г. упало почти на 46% к тому же периоду прошлого года, до 138,3 тыс., следует из статистики Росавиации.

В целом на международных воздушных линиях, которые включают транзит, за 10 месяцев выполнено 327,2 тыс. полетов (-56%).


Число внутренних полетов составило 772,4 тыс. (-3,3%).


Всего в небе над РФ за 10 месяцев 2020 г. диспетчерами обслужено 1,1 млн. полетов (-29,1%), только за октябрь - 117,8 тыс. полетов (-26,6% г/г). При этом в прошлом месяце выросло число внутренних полетов - 86,4 тыс. (+6,9%).

Представляем Вашему вниманию статью на тему В январе-октябре число транзитных полетов над Россией снизилось на 46%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В январе-октябре число транзитных полетов над Россией снизилось на 46% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!