" />

Оренбургская область выбрала БК "Регион" организатором размещения облигаций 2020 года




Министерство финансов Оренбургской области выбрало БК "Регион" организатором выпуска облигаций области 2020 года, сообщается в пресс-релизе брокерской компании.


Отборочные процедуры, в результате которых БК "Регион" была признана победителем, проводились в октябре. Начальная цена контракта составляла 2,5 млн рублей.


Планируемый объём займа - 3 млрд рублей, срок обращения выпуска - до 7 лет.


В настоящее время в обращении находятся три выпуска гособлигаций Оренбургской области общим объемом 9,3 млрд рублей.


Объем доходов Оренбургской области в 2020 году утвержден в размере 107,286 млрд рублей, расходов - 112,758 млрд рублей, дефицит - 5,472 млрд рублей (4,9% расходов).


Согласно данным на сайте регионального Минфина, госдолг Оренбургской области на 1 ноября 2020 года составил 21,613 млрд рублей, в том числе по бюджетным кредитам - 12,393 млрд рублей, по государственным ценным бумагам - 9,22 млрд рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Оренбургская область выбрала БК "Регион" организатором размещения облигаций 2020 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Оренбургская область выбрала БК "Регион" организатором размещения облигаций 2020 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!