Индекс S&P 500 вырастет до 4300 пунктов к концу 2021 г. - Goldman




Вакцина против коронавирусной инфекции является более важным событием для экономики и рынков, чем предполагаемая политика президентства Джо Байдена, полагают аналитики Goldman Sachs.

Аналитики Goldman повысили прогноз фондового индекса Standard & Poor s 500 на конец текущего года до 3700 пунктов с ранее ожидавшихся 3600 пунктов. По итогам торгов во вторник его значение составляло 3545,53 пункта.


Также они ожидают, что до конца следующего года S&P 500 может вырасти до 4300 пунктов, а к концу 2022 года достичь 4600 пунктов.


В Goldman оценивают рост ВВП США в 2021 году на уровне 5,3%, в то время как консенсус-прогноз составляет всего 3,8%, отмечает MarketWatch.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс S&P 500 вырастет до 4300 пунктов к концу 2021 г. - Goldman. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс S&P 500 вырастет до 4300 пунктов к концу 2021 г. - Goldman собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!