Что встряхнёт рынки: День холостяков и акции Lemonade




finbi.ru — Во вторник рынок был смешанным: акции технологических компаний оказали давление на S&P 500 и NASDAQ Composite, а индекс Dow Jones вырос примерно на 250 пунктов.


Избранный президент США Джо Байден заявил, что переходный период идет полным ходом, и ничто не остановит передачу власти в стране, даже если президент Дональд Трамп продолжит свои по-прежнему неубедительные судебные тяжбы.


Вот три события, которые могут повлиять на рынок в среду:


1. Рынок облигаций в США закрыт из-за праздника


В США сегодня День ветеранов, поэтому крупных экономических данных не будет, а рынок казначейских бумаг закрыт. Так что все внимание сосредоточено на акциях.


2. «Спрячьте свою печаль подальше и покупайте»


Хотя это событие происходит в Китае, но День холостяков — глобальное явление. Здесь торги ведет Alibaba. В прошлом году объем продаж во время мероприятия составил ошеломляющие $38 млрд. Впервые будут присутствовать несколько американских продавцов в рамках крупнейшей международной акции с момента начала мероприятия 11 лет назад.


3. Превратите лимоны в ...


Календарю доходов не хватает ярких пятен. Одно из самых заметных — это Lemonade, страховая компания, работающая онлайн при поддержке SoftBank Group, которая вышла на рынок в июле. Аналитики ожидают, что ее выручка составит $14,6 млрд, но потеря прибыли на акцию составит 64%.


Автор Кристиана Шиудон

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: День холостяков и акции Lemonade. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: День холостяков и акции Lemonade собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!