Власти Москвы закрывают рестораны, кафе и клубы на ночь до 15 января




МОСКВА (Рейтер) - Власти Москва из-за распространения коронавируса распорядились закрыть рестораны и кафе с 23:00 до 6:00 до 15 января, говорится в сообщении https://www.sobyanin.ru/koronavirus-resheniya-10-11-2020 на сайте мэра Москвы и в его указе.

"В заведениях общественного питания (ресторанах, кафе, барах), а также в ночных клубах, караоке, боулингах, на дискотеках и в других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей в ночное время – с 23.00 до 6.00", - говорится в сообщении.

Студенты перейдут на дистанционное обучение, им рекомендуется свести к минимуму поездки по городу, говорится в сообщении.

Эти ограничения будут действовать с 13 ноября по 15 января.

В Москве за последние сутки зарегистрировано 5.902 новых случая заражения коронавирусом.


Количество заражений в РФ в разгар первой волны эпидемии достигло максимума в 11.656 случаев в мае, после чего стало постепенно снижаться к концу августа, но потом рост возобновился. Сейчас ежедневно регистрируется более 20.000 случаев.

(Глеб Столяров. Редактировала Анастасия Тетеревлева)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Москвы закрывают рестораны, кафе и клубы на ночь до 15 января. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти Москвы закрывают рестораны, кафе и клубы на ночь до 15 января собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!