" />

"Держава-платформа" установила ставку 5-го купона облигаций БО-01Р-02 на уровне 8%, БО-01Р-03 на уровне 12%




ООО "Держава-платформа" установило ставку 5-го купона по облигациям серий БО-01Р-02 на уровне 8% годовых, по бондам серии БО-01Р-03 на уровне 12% годовых, говорится в сообщениях компании.


Компания разместила облигации серии БО-01Р-02 объемом 250 млн рублей и сроком обращения 4,5 года в октябре 2018 года. В августе и декабре 2019 года компания доразместила выпуск в общей сложности на 1 млрд рублей.


Выпуск облигаций серии БО-01Р-03 объемом 250 млн рублей был размещен в ноябре 2018 года. Срок обращения облигаций также 4,5 года.


Ставка текущего купона по выпускам составляет 12% годовых. 24 ноября по займам предстоит исполнение оферт.


В обращении также находятся облигации компании серии БО-01Р-01 на 1 млрд рублей.


Согласно аналитической системе "СПАРК-Интерфакс", ООО "Держава-платформа" занимается разработкой компьютерного программного обеспечения.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Держава-платформа" установила ставку 5-го купона облигаций БО-01Р-02 на уровне 8%, БО-01Р-03 на уровне 12%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Держава-платформа" установила ставку 5-го купона облигаций БО-01Р-02 на уровне 8%, БО-01Р-03 на уровне 12% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!