Главный переговорщик ЕС по Brexit возобновляет переговоры в Лондоне




Координатор ЕС по Brexit Мишель Барнье в понедельник прибыл в Лондон, где примет участие в переговорах для достижения соглашения о будущих отношениях Великобритании и Евросоюзом.

"Рад снова быть сегодня в Лондоне и активизировать наши усилия по достижению соглашения о будущем сотрудничестве ЕС и Великобритании", - написал Барнье в твиттере.


Он добавил, что для успеха на переговорах "уважение автономии ЕС и суверенитета Великобритании", "надежные гарантии свободной и справедливой торговли", а также "стабильный и взаимный доступ к рынкам и рыбной ловле".


Барнье ранее в ноябре заявлял, что между сторонами сохраняются "очень серьезные разногласия по равноправной конкуренции, управлению и рыболовству".


В конце 2020 года завершается переходный период перед окончательным выходом Великобритании из ЕС. Предполагалось, что за это время стороны договорятся о принципах дальнейших отношений в самых разных сферах.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Главный переговорщик ЕС по Brexit возобновляет переговоры в Лондоне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Главный переговорщик ЕС по Brexit возобновляет переговоры в Лондоне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!