Исполнение расходов бюджета на нацпроекты за январь-сентябрь составило 55% - Счетная палата




Расходы федерального бюджета РФ на реализацию национальных проектов и Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры в январе-сентябре 2020 года исполнены на 55%, что составляет 1,2 трлн руб. из установленных уточненной бюджетной росписью ассигнований в размере 2,19 трлн рублей. Такие данные приводятся в сообщении, опубликованной Счетной палатой РФ по итогам проверки исполнения расходов бюджета на нацпроекты за 9 месяцев текущего года.

По оценкам Счетной палаты, самые низкие показатели - у нацпроектов "Цифровая экономика" (20,6%), "Экология" (42,2%), "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (45,5%), "Международная кооперация и экспорт" (49,6%).


Самые высокие показатели - у нацпроектов "Малое и среднее предпринимательство" (69,2%), "Здравоохранение" (68,8%), "Жилье и городская среда" (65,3%).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Исполнение расходов бюджета на нацпроекты за январь-сентябрь составило 55% - Счетная палата. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Исполнение расходов бюджета на нацпроекты за январь-сентябрь составило 55% - Счетная палата собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!