НРД зарегистрировал программу коммерческих облигаций кемеровского "Азота" на 200 млн рублей




Национальный расчетный депозитарий (НРД) зарегистрировал программу коммерческих облигаций КАО "Азот" (Кемерово, входит в АО "СДС Азот") объемом до 200 млн рублей включительно, говорится в сообщении НРД.


Программе присвоен регистрационный номер 4-10051-F-001Р-00С.


В рамках бессрочной программы облигации смогут размещаться на срок до 10 лет.


В 2008 году компания уже выходила на долговой рынок с выпуском классических облигаций объемом 3,5 млрд рублей, выпуск был погашен в 2015 году.


Кемеровский "Азот" обеспечивает около 80% поставок аммиачной селитры сельскохозяйственным и промышленным потребителям Сибири и Дальнего Востока. Предприятие также производит аммиачную селитру промышленного назначения, которая используется горнодобывающими предприятиями.

Представляем Вашему вниманию статью на тему НРД зарегистрировал программу коммерческих облигаций кемеровского "Азота" на 200 млн рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НРД зарегистрировал программу коммерческих облигаций кемеровского "Азота" на 200 млн рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!