Hershey вернула годовой прогноз после сильной отчетности за 3кв




(Рейтер) - Hershey Co в пятницу вновь дала годовой прогноз и отчиталась о лучших, чем ожидалось, квартальных продажах благодаря спросу на шоколадную крошку и какао-порошок во время пандемии, когда сидящие на карантине люди активно начали заниматься выпечкой.

Чистые продажи за третий квартал, завершившийся 27 сентября, повысились на 4% относительно сопоставимого периода прошлого года и составили $2,22 миллиарда.

Аналитики в среднем ожидали продаж на уровне $2,16 миллиарда, по данным IBES от Refinitiv.


Hershey также вернула отозванный в апреле годовой прогноз. Компания ожидает увеличить годовые продажи примерно на 1% и рассчитывает повысить скорректированную прибыль на акцию на 7-8%.

(Сиддхарт Кавале в Бангалоре. Перевел Владимир Садыков. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Hershey вернула годовой прогноз после сильной отчетности за 3кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Hershey вернула годовой прогноз после сильной отчетности за 3кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!