Планов вводить локдаун в Москве пока нет - Собянин




На этой неделе в Москве, отмечается рост выявляемости COVID-19 и госпитализации больных. Однако столичные власти пока не планируют вводить локдаун в столице, система здравоохранения справляется с нагрузкой.

"Мы пока не предполагаем это делать (вводить локдаун), считаем, что система здравоохранения на данном этапе вполне справляется с теми вызовами, которые есть", - сказал мэр города Сергей Собянин в интервью телеканалу "Россия-1" (ВГТРК).


Мэр добавил, что на этой неделе в городе отмечается рост и числа выявляемых случаев COVID-19, и госпитализации больных. Мэр добавил, что "расслабляться нельзя, болезнь никуда не ушла".


По его словам, ранее на протяжении двух недель в Москве наблюдалась стабилизация ситуации с COVID-19.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Планов вводить локдаун в Москве пока нет - Собянин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Планов вводить локдаун в Москве пока нет - Собянин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!