Путин В. В. отменяет приватизационную реформу Чубайса А. Б. Первые шаги к Делиберализации.



Виден курс перестройки экономики с либерального капитализма к государственному капитализму.

Так 29 октября состоялся дистанционный онлайн-форум ВТБ Капитал "Россия Зовёт" с участием Владимира Путина.
Президент России почти в трехчасовом общении с иностранными инвесторами, отвечая на их вопросы, затронул данную тему и, тем самым, подтвердил фактически отмену грабительской реформы Чубайса в сфере энергетики для страны и экономики в целом. Приведу слова Путина ниже:

-Передача электроэнергетики и диспетчеризация... "Мы уже провели некоторые изменения, а именно консолидировали пакет двух ведущих компаний в этой отрасли. В целом, мы должны стремиться к тому, чтобы эти правила (созданные правительством страны) действовали на еще большей (чем сейчас) территории Российской Федерации... и эта обоснованная естественная (государственная) монополия укрепляла бы свои позиции", - ответил Путин.

Теперь о контрреформе приватизационных законов Чубайса Путиным и правительством можно говорить уже не на уровне слухов и догадок, а как об официальном решении правительства страны в целом и новом курсе, принятом уже на уровне президента.

Эти вопросы являются не только фундаментально суверенными для страны, упуская которые, Россия теряла немалые потенциальные свои доходы, оседавшие в карманах иностранных инвесторов, но и являются стратегическими в плане безопасности страны в целом.

Будем надеяться, что позитивные тенденции в политике нашего правительства на этом не исчерпаются. Возможно аккуратно, но продолжатся сдвиги в данном направлении, иначе просвета нет, идеи нет, кругом кризис... Нужны хоть какие-то оптимистические тенденции в стране и в политике государства.

Так же эта статья на моём канале на "Яндекс Дзен" тут
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин В. В. отменяет приватизационную реформу Чубайса А. Б. Первые шаги к Делиберализации.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин В. В. отменяет приватизационную реформу Чубайса А. Б. Первые шаги к Делиберализации. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!